Здравствуйте,
Имя пользователя или электронная почта:

Пароль:



[ ]
[ ]
[ ]
Forums
 
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Фотоконкурс «На моей кормушке»
Модератор(ы): www.birder.ru
Автор Пост
OZ
сб янв. 17 2009, 05:14PM
OZ
Присоединился: ср июн. 18 2008, 01:57PM

Посты: 112
В рамках «Зимних Дней Леса» интернет-портал Forest.RU и клуб спортивных орнитологов «Птицы и люди» объявляют фотоконкурс «На моей кормушке». Конкурс приурочен к Дню зимующих птиц России. Зима для многих наших оседлых птиц - самое тяжелое время года, и подкормить их в этот трудный период – значит, спасти сотни тысяч наших пернатых друзей от голодной смерти, дать им возможность дождаться весны. Принять участие в фотоконкурсе могут все желающие вне зависимости от возраста и места проживания. Конкурсные работы принимаются до 1 марта 2009 года, победитель определяется голосованием посетителей интернет-сайта Forest.RU. Сами участники также имеют право голоса. Порядок участия в конкурсе. * участник конкурса регистрируется на" target="_blank">www.forest.ru/forum]на форуме Forest.RU ; * ссылка на фотоработу (фотоработы) размещается в теме Фотоконкурс «На моей кормушке». Приветствуются комментарии к снимкам, рассказы, сообщения о том, как вы строили кормушку (если строили), какие птицы к ней прилетали, возможно какие-то интересные сценки вам удалось подсмотреть. Подробнее о том, как разместить фотоснимок на форуме: Здесь
" target="_blank">http://www.forest.ru/forum/viewtopic.php?t=3418]Здесь[/link]
Вернуться наверх

Перейти к:

Powered by e107 Forum System
© 2006-2024 НП «Птицы и Люди»