Здравствуйте,
Имя пользователя или электронная почта:

Пароль:



[ ]
[ ]
[ ]
Forums
 
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Бёрдинг-ралли «Полет журавля – 2012»
Модератор(ы): www.birder.ru
Автор Пост
Михаил
вт февр. 12 2013, 12:39PM Напечатать
Михаил
Присоединился: пн мар. 26 2012, 08:31PM

Посты: 157
Иван, для начала не помешает встреча в узком составе. Да со статистикой лучше разобраться сначала. Может, сегодня? Позвоню вечером в офис...
Вернуться наверх
Иван Рекубратский
пт февр. 08 2013, 11:55AM
Иван Рекубратский
Присоединился: чт нояб. 30 2006, 07:21PM

Посты: 731
Михаил, не заметил вчера ваше сообщение по-поводу встречи в офисе. Я практически каждый рабочий день бываю там после 21-00, могу приехать на час раньше. Поэтому я думаю, что нужно согласовать день и время встречи с остальными участниками обсуждения.
Вернуться наверх
Иван Рекубратский
пт февр. 08 2013, 11:47AM
Иван Рекубратский
Присоединился: чт нояб. 30 2006, 07:21PM

Посты: 731
Таблица "команды-виды". Бёрдинг-ралли «Полёт журавля - 2011». 1 октября 2011 года.
Вернуться наверх
Иван Рекубратский
чт февр. 07 2013, 08:43PM
Иван Рекубратский
Присоединился: чт нояб. 30 2006, 07:21PM

Посты: 731
Кроме двух оштрафованных команд, остальные расхождения - наши арифметические ошибки. Ещё там десять очков за "портал" добавляли.
Вернуться наверх
Михаил
чт февр. 07 2013, 03:37PM
Михаил
Присоединился: пн мар. 26 2012, 08:31PM

Посты: 157
Иван, маленький вопрос... Есть незначительные разночтения между табличкой команды-виды-зима-2010 и табличкой в итоговой статье.
Непринципиально, но все-таки, в статье неточности?
Вернуться наверх
Михаил
чт февр. 07 2013, 01:53PM
Михаил
Присоединился: пн мар. 26 2012, 08:31PM

Посты: 157
Иван Рекубратский цитата от: ...
Таблица "команды-виды". Бёрдинг-ралли «Любовные песни сов - 2010». 13 февраля 2010 года.
Иван, огромное спасибо!!! Очень хотел бы посетить мероприятие в пятницу (завтра), но, к сожалению, ничего у меня не получается - освобожусь слишком поздно. Вопросы фотовыставки и планов выездов было бы интересно обсудить. Как-то можно будет скомпенсировать этот пробел? "Методика определения методики" практически разработана. Есть мысль устроить семинар по теме, с участием заинтересованных лиц. Готов сделать небольшой доклад с презентацией... Хорошо было бы получить данные со всех предыдущих соревнований еще до этого. Сейчас у меня уже есть: 2012 ЗИМА, 2012 ВЕСНА, 2012 ОСЕНЬ, 2010 ЗИМА. Нет: 2008 ОСЕНЬ, 2009 ЗИМА, 2009 ОСЕНЬ, 2010 ВЕСНА, 2010 ОСЕНЬ, 2011 ЗИМА, 2011 ВЕСНА, 2011 ОСЕНЬ. Я практически каждый день проезжаю мимо офиса дважды в день (утром в 10 +/-1 час и вечером в 10 +/- 2 часа), меня совершенно не затруднит заехать (иногда, на часок). Если интересно, свяжитесь со мной, пожалуйста (или сообщите с кем, когда и каким способом связаться мне). Поскольку ралли отменено, можно, конечно, не спешить, но думаю, что тянуть с этим не стоит. PS ...обсуждать что-то здесь - смысла не вижу. Все равно практически никто из организаторов (кроме Вас) регулярно не читает (форум - не место для дискуссий, и уж, тем более, не инструмент принятия решений smile).
Вернуться наверх
Иван Рекубратский
чт февр. 07 2013, 11:29AM
Иван Рекубратский
Присоединился: чт нояб. 30 2006, 07:21PM

Посты: 731
Таблица "команды-виды". Бёрдинг-ралли «Любовные песни сов - 2010». 13 февраля 2010 года.
Вернуться наверх
None
вт февр. 05 2013, 09:57AM
None
Присоединился: ср февр. 02 2011, 11:26AM

Посты: 355
Иван Рекубратский цитата от: ...

Анатолий, спасибо за поддержку и предложение помощи. Нынешнее зимнее ралли отменено окончательно. Это первый раз в нашей практике, поскольку мы душой прикипели к мероприятию, особенно к "Любовным песням сов". Мы страшно извиняемся за обманутые ожидания. Из-за целого ряда неблагоприятных обстоятельств (а бывает, что всё одно к одному и все не получается) мы не сможем своевременно подготовить и провести соревнования.
Жаль, но, наверно, на будущее, при возникновении каких-либо проблем полезно будет обращаться к нашему сообществу, люди у нас есть разные, весьма вероятно, что можно будет получить разнообразную помошь и поддержку;-)
Иван Рекубратский цитата от: ...

Приходите в пятницу к нам на Новохорошевский, чтобы мы обсудили наши дальнейшие мероприятия - фотовыставку в зоомузее и мартовский выезд на птичий пролет в Деснянско-Старогутский парк.
Возможно и приду, но Вы же знаете моё отношение к "художественности" представленных на сайте и одбираемых на Ваших мероприятиях фото:-))))
Март уже не хорошее время, начнутся дачные выезды и выкраивать время на мероприятие будет сложно, тем более, что предлагаемое Вами место это "заграница" и находится, мягко говоря, "у черта на рогах", ехать туда на 1 день (мы-же работаем) это авантюра, лично я не готов, извините.
Ну и еще - почему бы не провести "Большой день" в те-же сроки (16-17.02)? Маршрут можно использовать прошлогодний, соответственно организационных усилий будет минимум. Но решение, пмсм, надо принять быстро.
Изменено вт февр. 05 2013, 10:06AM
Вернуться наверх
Иван Рекубратский
вт февр. 05 2013, 12:31AM
Иван Рекубратский
Присоединился: чт нояб. 30 2006, 07:21PM

Посты: 731
Анатолий, спасибо за поддержку и предложение помощи. Нынешнее зимнее ралли отменено окончательно. Это первый раз в нашей практике, поскольку мы душой прикипели к мероприятию, особенно к "Любовным песням сов". Мы страшно извиняемся за обманутые ожидания. Из-за целого ряда неблагоприятных обстоятельств (а бывает, что всё одно к одному и все не получается) мы не сможем своевременно подготовить и провести соревнования.

Приходите в пятницу к нам на Новохорошевский, чтобы мы обсудили наши дальнейшие мероприятия - фотовыставку в зоомузее и мартовский выезд на птичий пролет в Деснянско-Старогутский парк.
Вернуться наверх
None
пн февр. 04 2013, 08:40PM
None
Присоединился: ср февр. 02 2011, 11:26AM

Посты: 355
Иван, а может расскажите более подробно о причинах отмены ралли? И как понимать отмену - совсем отменяются зимние, переносятся сроки или еще какие-то варианты? Может нужна какая-то организационная помощь?
Вернуться наверх

Перейти к:

Powered by e107 Forum System
© 2006-2024 НП «Птицы и Люди»