Здравствуйте,
Имя пользователя или электронная почта:

Пароль:



[ ]
[ ]
[ ]
Forums
 
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Впечатления от команды 12 (Бешенная Газель) - 2
Модератор(ы): www.birder.ru
Автор Пост
rrk
пт февр. 20 2009, 04:00PM Напечатать
rrk
Присоединился: чт февр. 19 2009, 04:31PM

Посты: 3
В общем, наснимав "кучу" птиц, полюбовавшись на классные виды и от души поджиповав во всяких предусмотренных и не предусмотренных маршрутом местах, приехали на финиш. Даже опоздали слегка, хорошо нам это простили smile
Наконец, долгожданное награждение!
Парни из 6-й искренне радуются своему результату!
На следующий день мы с утра возилсь в свеженападавшем снегу на территории. Тогда же и разбомбили известных снеговиков wink Не обошлось без приключений - сидя в доме я вдруг услышал жужжащий звук, который наметанным ухом сразу распознал как звук электрической дуги. Судорожно схватил камеры и на выход. Но фейерверк страстей удалось увидеть лишь мельком сквозь дома. Быстро выключили. Оказывается, на поворте, у вьезда на территорию на землю упали провода 10кВ ЛЭП. Хорошо, нас это не затронуло, а в Поленово например потом целый день не было света.

Потом мы опять поехали по окрестностям. Заехали на родник-купель.
Купели отличает навороченная система водоснабжения-канализации wink
Особо меня поразила вторая:
Там целых два этажа, и на каждом (и сверху и снизу!) сделана "ванна" с проточной водой из родника! Респект!
В общем мы определенно классно погуляли на этих выходных, птиц конечно сняли мало, наполовину это можно обьяснить напрочь отсутствием у меня опыта в этой области, а наполовину нелетной погодой wink Греет душу осознание того, как замечательно мы пересидели на красивой природе то время, когда из-за этого снегопада в нашем городе-герое столице разразился просто апокалипсис. Ну и познакомились с позитивными ребятами! В общем, все было отлично, организаторам большое спасибо естественно тоже, все было на 5, место хорошее, кормили вкусно, итп... Будет следующая такая тусовка, обязательно примем участие! Рома (+ Вова и Саня!) Изменено пт февр. 20 2009, 04:13PM
Вернуться наверх

Перейти к:

Powered by e107 Forum System
© 2006-2024 НП «Птицы и Люди»