Здравствуйте,
Имя пользователя или электронная почта:

Пароль:



[ ]
[ ]
[ ]
Forums
 
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Найдена карта памяти SD
Модератор(ы): www.birder.ru
Автор Пост
airaspid
пт сент. 21 2012, 07:28PM Напечатать
airaspid
Присоединился: ср сент. 19 2012, 10:53AM

Посты: 2
Добрый день, Елена!

Рад, что Вы так быстро откликнулись.
Написал Вам на почту.
Вернуться наверх
Elena
пт сент. 21 2012, 06:57PM
Elena
Присоединился: чт сент. 20 2012, 07:10PM

Посты: 1
Добрый день, Андрей!
Спасибо за столь неажиданно найденную карту - не предполагала, что потеряла ее именно там!!!! Еще удивительнее. что Вы ее там нашли и разыскали меня!
Меня зовут Елена, моя почта @
Напишите мне пожалуйста и я смогу забрать карту!
Спасибо огромное!
Изменено пт сент. 21 2012, 06:59PM
Вернуться наверх
airaspid
чт сент. 20 2012, 04:19PM
airaspid
Присоединился: ср сент. 19 2012, 10:53AM

Посты: 2
Здравствуйте, форумчане! Думаю, что ваш сайт, а в частности, форум, поможет вернуть владелице карту памяти SD на 2 Гб(или фото с неё), которую я нашёл в Крыму, в урочище Джангуль, в сентябре этого года. Дело в том, что на фотографиях изображены две молодые женщины и девочка, отдыхавшие в Феодосии в июле этого года. На более ранних фото(июнь) одна из женщин, блондинка(в голубой футболке), сфотографирована в группе людей, на пороге визит-центра “Водно-болотные угодья Себежского Поозерья” с плакатом “Птицы и Люди www.birder.ru” в руках. По другим фото можно судить, что она из Твери, проводит семинары со школьниками (возможно, о птицах или экологии) или имеет отношение к Экологическому центру Тверского Государственного Университета , который указан в качестве одного из партнёров вашего сайта. Других реальных зацепок я не нашел, поэтому решил сделать соответствующее объявление на форуме. Вряд ли, владелица карты поедет за ней из Твери в Москву, но скачать фото через интернет вполне реально. Возможно, она прочтет объявление или кто-то ей сообщит. Буду благодарен за реальный контакт: мыло или телефон. С уважением, Андрей.
Изменено чт сент. 20 2012, 05:59PM
Вернуться наверх

Перейти к:

Powered by e107 Forum System
© 2006-2024 НП «Птицы и Люди»