Добро пожаловать
Логин или Email:

Пароль:




[ ]
[ ]
«Природа, Человек, Страна – 2013». Список оргкомитетов
  1. Алтае-Саянский Регион (Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская, Новосибирская области, республики Алтай, Хакасия, Тыва):
    Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай - Саянского экорегиона Председатель оргкомитета:
    Ожигова Елена Петровна- исполнительный директор Ассоциации заповедников и национальных парков Алтай - Саянского экорегиона Телефон: +7(391-39)371-76, +7(902)929-3874 E-mail для вопросов: elena_ozhigova@mail.ru E-mail для направления работ с пометкой «Конкурс»: associaciya.zapovednikov@mail.ru
  2. Амурская область:
    Экологический клуб "Улукиткан" председатель: Калинина Наталья Владимировна- председатель Амурского экологического клуба "Улукиткан", кандидат философских наук, доцент кафедры журналистики Амурского государственного университета E-mail: grus01@yandex.ru
  3. Республика Бурятия:
    Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления Председатель оргкомитета: Тумуреева Наталья Николаевна - старший преподаватель кафедры «Экология и безопасность жизнедеятельности» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления; члены оргкомитета: Шапхаев Сергей Герасимович, доцент кафедры «Экология и безопасность жизнедеятельности» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления; Россихина Лариса Анатольевна, учитель химии Гимназии №14, руководитель экологической организации «Этна» Телефон: +7(924)653-1486 E-mail: tumureeva@gmail.com
  4. Владимирская область:
    ФГБУ Национальный парк "Мещера" Председатель оргкомитета: Дроздова Зоя Николаевна-заместитель директора по научной работе члены оргкомитета: Майорова Светлана Олегова- главный специалист по экологическому просвещению Возбранная Анна Евгеньевна- старший научный сотрудник Телефон: 8 (49241) 3-51-24, факс 3-52-20 E-mail: ecoprosmeshera@rambler.ru
  5. Волгоградская область:
    Волгоградский государственный социально-педагогический университет Председатель: Веденеев Алексей Михайлович, к.б.н., декан естественно-географического факультета Волгоградского государственного социально-педагогического университета (сот. телефон +79044373853, e-mail vedvgpu@mail.ru) Зам. председателя: Брехов Олег Георгиевич, к.б.н., доцент кафедры зоологии,экологии и общей биологии Волгоградского государственного социально-педагогического университета (сот. телефон + 79023830627); Секретарь: Клюшникова Наталья Михайловна, к.г.н., доцент кафедры физической географии и геоэкологии Волгоградского государственного социально-педагогического университета (сот. телефон + 79173358961).
  6. Воронежская и Липецкая область:
    ФГБУ "Воронежский государственный заповедник" Председатель оргкомитета: Родионова Светлана Алексеевна, заместитель директора по экологическому просвещению Воронежского государственного заповедника Телефон:+7(473)259-4548 E-mail: zapovednik-vrnru@yandex.ru
  7. Калининградская область:
    Калининградская областная общественная организация «ЭкоЗащита!», Председатель оргкомитета: Королева Александра, руководитель областной общественной организации «ЭкоЗащита!» Телефон:+7(911)466-3458 E-mail: ecosasha@gmail.com
  8. Кировская область:
    Государственный природный заповедник «Нургуш» Председатель оргкомитета: Демшина Татьяна Алексеевна, руководитель отдела экологического просвещения член оргкомитета: Псёл Людмила Олеговна тел./факс +7(8332)676-869, +7(8332)679-318 E-mail: nurgush@zapovednik.kirov.ru
  9. Костромская область:
    Государственный природный заповедник "Кологривский лес" Председатель оргкомитета: Терентьева Елена Викторовна, научный сотрудник заповедника "Кологривский лес"; Телефон:+7(910)196-4258 E-mail: berdish@yandex.ru
  10. Москва и Московская область:
    ГБОУ Московский детский эколого- биологический центр Председатель оргкомитета: Филиппова Екатерина Александровна, технический координатор конкурса «Природа, Человек, Страна-2013» Телефон:+7(906)906-71-12 E-mail: cafilippova@gmail.com
  11. Новгородская область:
    ФГУ ГПЗ "Рдейский" Председатель оргкомитета: Куракина Екатерина- начальник отдела экологического просвещения. член оргкомитета: Никифорова Ольга Телефон:+8 (81654) 5-14-18 E-mail: www.rdeysky.org, leddum@mail.ru
  12. Новосибирская область:
    ООО НРО «Центр экологической политики и культуры» Наталья Павлушина- руководитель ИГ «Зоосфера» Телефон:+7(951)364- 59-90 E-mail: nat.vic2@mail.ru
  13. Орловская область, Ливенский район:
    МБОУ ДОД Станция юных натуралистов Председатель оргкомитета: Андрюшкова Елена Николаевна- директор МБОУ ДОД Станции юных натуралистов Телефон:+7(486-77)727-15. E-mail: naturalistdod@mail.ru
  14. Приморский край:
    Уссурийский заповедник - Бисикалова Виктория Николаевна - начальник отдела экологического провещения заповедника "Уссурийский" ДВО РАН, тел.: +7(914)960-1542, vbisikalova@mail.ru, почтовый адрес: 692501, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 1; - Костюк Светлана Владимировна - старший специалист отдела экологического провещения заповедника "Уссурийский" ДВО РАН; - Куприн Александр Витальевич - ученый секреиарь заповедника "Уссурийский" ДВО РАН; - Володько Татьяна Валерьевна - методист МКУ "Методического кабинета" Уссрийского городского округа; - Агапова Валерия Николаевна- главный специалист управления образования и молодежной политики Уссурийского городского округа.
  15. Ростовская область:
    Южный федеральный университет. Председатель оргкомитета: Водяник Александр Рифатович- начальник отдела учебных баз практики Телефон:+7(918)555-6522, E-mail: vodianic@mail.ru
  16. Самарская область:
    Жигулёвский государственный природный биосферный заповедник им. И. И. Спрыгина Председатель оргкомитета: Лебедева Галина Петровна - Заместитель директора по экопросвещению, Телефон:+7(848-62)379-46 E-mail: zhgz@mail.ru Самарский Социально-экологический Союз (СоЭС) Председатель оргкомитета: Симак Сергей Владимирович - сопредседатель Международного СоЭС. Телефон:+7(927)692-8501 E-mail: sergey-simak@yandex.ru Члены оргкомитета:
    • Антипова Анастасия Владимировна – аспирант СамГУ, научный сотрудник лаборатории общей и популяционной экологии СГОАН – координатор проекта;
    • Ларионов Александр Иванович – министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области;
    • Представитель министерства образования и науки Самарской области – по согласованию;
    • Христов Андрей Сергеевич – зам.руководителя Департамента благоустройства и экологии Администрации г.о.Самары, руководитель Управления охраны окружающей среды;
    • Крючков Андрей Николаевич – президент областной Ассоциации ландшафтных архитекторов, к.г.н.
    • Паженков Алексей Станиславович – директор лаборатории «Экотон» к.б.н.;
    • Кузовенко Александр Евгеньевич – зам. директора ГБУ «Самарский зоопарк»;
    • Саксонов Сергей Владимирович – зам. директора Института экологии Волжского бассейна РАН, д.б.н.;
    • Лебедянцев Сергей Викторович – президент областного фонда по развитию образования «Экос».
    • Волков Денис Александрович – исполнительный директор ГК «Эковоз»

  17. Санкт-Петербург и Ленинградская область:
    Экологический правозащитный центр "Беллона" Председатель оргкомитета: Рыбаков Николай Игоревич- исполнительный директор экологического правозащитного центра "Беллона". Телефон:+7(812)275-7761 E-mail: rybakov@bellona.ru
  18. Саратовская область:
    ФГБУ «Национальный парк «Хвалынский» Председатель оргкомитета: Сулейманова Гузялия Фаттяховна- старший научный сотрудник парка «Хвалынский». Телефон:+7(845-95)229-30, +7(845-95)216-42. E-mail: suleymanovagf@mail.ru
  19. Свердловская область:
    директор АНО "Логос", координатор программ Движения "Зелёный дозор" г. Североуральск, Свердловская область (должна прислать контактные даные Уральский экологический союз в Екатеринбурге ) Телефон: +7(908)9050360
  20. Республика Саха (Якутия):
    Институт Биологических проблем криолитозоны СО РАН, лаборатория зоологических исследований. Председатель оргкомитета: Владимирцева Мария Всеволодовна- младший научный сотрудник лаборатории Телефон:+7(924)661-2855 E-mail: sib-ykt@mail.ru член оркомитета: Протодьяконова Майя Сергеевна- гл. специалист по экопросвещению Якутского комитета охраны природы Телефон:+7(924)660-6563, +7(914)271-6461 +7(4112)436-621 E-mail: yakop@mail.ru
  21. Тверская область:
    Экологический центр Тверского государственного университета Председатель оргкомитета: Сорокин Александр Сергеевич - директор Экоцентра; Телефон:+7(4822)778-424, моб.+7(910)646-4489 Кириллова Таисия Михайловна - ведущий инженер Телефон:+7(910)845-3367 E-mail: ecology@tversu.ru , t_kirillova@list.ru
  22. Украина, Сумская область:
    Национальный Природный Парк «Деснянско-Старогутский» Председатель оргкомитета Панченко Сергей Михайлович- к.б.н., доцент, старший научный сотрудник Парка, Телефон:+380(542)252-887 E-mail: sepa74@yandex.ua
©2006-2021 Некоммерческое партнерство содействия развитию орнитологии «Птицы и Люди»