Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
«Большой день 2016». Результаты команд

Результаты команд на соревнованиях «Большой день 2016»

21 февраля 2016 года
(Новая Москва, Боровский район Калужской области, Наро-Фоминский,
Серпуховской, Чеховский районы Московской области)

Место 1 2 3 4 5 6
Команда Дятлы Пента-Белки Отряд Р Боги бёрдинга Поросёнок Пётр Беркуты
Сумма баллов 170 164 162 108 94 92
Сфотографировано (определено) видов 29 (29) 28 (28) 27 (27) 20 (20) 19 (19) 19 (18)
Время на маршруте 9:20:49 7:48:56 10:37:38 8:39:09 7:44:13 6:36:30
Отряд гусеобразные (Anseriformes)
1 Кряква
Anas platyrhynchos
одна команда 10
2 Огарь
Tadorna ferruginea
одна команда 10
Отряд соколообразные (Falconiformes)
3 Зимняк
Buteo lagopus
одна команда 10
4 Обыкновенный канюк
Buteo buteo
половина команд
или больше
6 6 6 6
Отряд курообразные (Galliformes)
5 Серая куропатка
Perdix perdix
меньше половины команд 8 8
6 Тетерев
Lyrurus tetrix
одна команда 10
Отряд голубеобразные (Columbiformes)
7 Сизый голубь
Columba livia
все команды 4 4 4 4 4 4
Отряд дятлообразные (Piciformes)
8 Белоспинный дятел
Dendrocopos leucotos
половина команд
или больше
6 6 6
9 Большой пёстрый дятел
Dendrocopos major
половина команд
или больше
6 6 6 6 6
10 Желна
Dryocopus martius
половина команд
или больше
6 6 6
11 Зелёный дятел
Picus viridis
меньше половины команд 8 8
12 Малый пёстрый дятел
Dendrocopos minor
одна команда 10
13 Седой дятел
Picus canus
одна команда 10
14 Средний пёстрый дятел
Dendrocopos medius
меньше половины команд 8 8
Отряд воробьинообразные (Passeriformes)
15 Белая лазоревка
Cyanistes cyanus
одна команда 10
16 Большая синица
Parus major
все команды 4 4 4 4 4 4
17 Буроголовая гаичка
Parus montanus
половина команд
или больше
6 6 6 6
18 Ворон
Corvus corax
все команды 4 4 4 4 4 4
19 Галка
Corvus monedula
все команды 4 4 4 4 4 4
20 Длиннохвостая синица
Aegithalos caudatus
половина команд
или больше
6 6 6 6 6
21 Домовый воробей
Passer domesticus
половина команд
или больше
6 6 6 6
22 Желтоголовый королёк
Regulus regulus
меньше половины команд 8 8
23 Клёст-еловик
Loxia curvirostra
одна команда 10
24 Коноплянка
Acanthis cannabina
меньше половины команд 8 2
25 Московка
Parus ater
половина команд
или больше
6 6 6 6
26 Обыкновенная зеленушка
Chloris chloris
половина команд
или больше
6 6 6 6
27 Обыкновенная лазоревка
Parus caeruleus
все команды 4 4 4 4 4 4
28 Обыкновенная овсянка
Emberiza citrinella
половина команд
или больше
6 6 6 6
29 Обыкновенная пищуха
Certhia familiaris
половина команд
или больше
6 6 6
30 Обыкновенный дубонос
Coccothraustes coccothraustes
одна команда 10
31 Обыкновенный поползень
Sitta europea
все команды 4 4 4 4 4 4
32 Обыкновенный свиристель
Bombycilla garrulus
одна команда 10
33 Обыкновенный снегирь
Pyrrhula pyrrhula
все команды 4 4 4 4 4 4
34 Полевой воробей
Passer montanus
все команды 4 4 4 4 4 4
35 Рябинник
Turdus pilaris
половина команд
или больше
6 6 6 6 6
36 Серая ворона
Corvus cornix
все команды 4 4 4 4 4 4
37 Сойка
Garrulus glandarius
половина команд
или больше
6 6 6 6 6
38 Сорока
Pica pica
все команды 4 4 4 4 4 4
39 Хохлатая синица
Parus cristatus
одна команда 10
40 Черноголовый щегол
Carduelis carduelis
половина команд
или больше
6 6 6 6
41 Чиж
Spinus spinus
половина команд
или больше
6 6 6 6
©2006-2019 Некоммерческое партнерство содействия развитию орнитологии «Птицы и Люди»