На Нижнем Царицынском пруду с уникальным природным ландшафтом и краснокнижными водоплавающими птицами пройдут уже пол... Отправлено www.birder.ru 1 неделя назад
Опубликованы предварительные результаты команд на Кубке Столицы по спортивной оргитологии «Весна-2026».
Результаты... Отправлено www.birder.ru 3 недели назад
Сегодня утром из окна наблюдала 3-х чибисов, кружащих над экспериментальным полем Института кормов (г. Лобня Московской области, мрн. "Депо"). В прошлом году на этом поле у нас жили 5 пар, но первый раз мы их видели только в начале мая.
Первым чибисов заметил наш дедуля, Горелов В.А. Нашего полку спортивных орнитологов прибыло!
Изменено вс мар. 18 2007, 02:35PM