Здравствуйте,
Имя пользователя или электронная почта:

Пароль:



[ ]
[ ]
[ ]
18.05.2026
Московский орнитологический клуб
версия для печати

Заседание Московского орнитологического клуба

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на второе заседание Московского орнитологического клуба, которое состоится в четверг 21 мая, в 19:00 и пройдет в Экоцентре «Терлецкий».

В программе презентация московского бёрдера Елены Потаповой «Познакомьтесь, я - Бюльбюль». Кроме бюльбюлей, Елена также расскажет о самых красивых птицах Юго-Восточной Азии.

Участники встречи смогут обсудить итоги Кубка Столицы по спортивной орнитологии. Приносите с собой "печеньки" для чаепития.

Московский орнитологический клуб является неформальным объединением бёрдеров, свободным для присоединения.

Приглашаем вас на заседание клуба!


0 Комментарии
© 2006-2026 НП «Птицы и Люди»