 Заседание Московского орнитологического клуба
Дорогие друзья!
Приглашаем вас на второе заседание Московского орнитологического клуба, которое состоится в четверг 21 мая, в 19:00 и пройдет в Экоцентре «Терлецкий».
В программе презентация московского бёрдера Елены Потаповой «Познакомьтесь, я - Бюльбюль». Кроме бюльбюлей, Елена также расскажет о самых красивых птицах Юго-Восточной Азии. Участники встречи смогут обсудить итоги Кубка Столицы по спортивной орнитологии. Приносите с собой "печеньки" для чаепития.
Московский орнитологический клуб является неформальным объединением бёрдеров, свободным для присоединения.
Приглашаем вас на заседание клуба!
|